Реєстрація | Вхід
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Сторінка 1 з 11
Модератор форуму: umni4ka, ape-ss 
Форум » Про наш сайт » Пропозиції щодо розвитку сайта » Чи потрібен нам форум? (Опитування)
Чи потрібен нам форум?
Чи потрібний форум на нашому сайті?
umni4kaДата: Понеділок, 17.01.2011, 20:41 | Повідомлення # 1
Подполковник
Група: Администраторы
Репутація: 12
Статус: Оффлайн
У форумі пропонується набір розділів для обговорення. Робота будь-якого форуму полягає в створенні користувачами самостійно тем в розділах з наступним обговоренням усередині цих тем.

Улыбнись прохожему — пусть помечтает!

nafachkaДата: Середа, 19.01.2011, 22:55 | Повідомлення # 2
Подполковник
Група: Проверенные
Репутація: 1
Гадаю, що форум потрібен. Його наявність об'єднує користувачів при обговорюванні будь-якої теми та можливо допомагає вірішити деякі питання. biggrin

МайамиДата: Четвер, 20.01.2011, 07:47 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Пользователи
Репутація: 0
Форум на сайте нужен, особенно на школьном. Интересно узнать мнение людей о той проблеме, которая волнует и тебя. Иногда даже можно найти её решение. Здесь можно высказать своё мнение, может, оно тоже будет кому-то интересно.

Совсем скоро День влюблённых. Хотелось бы вынести ещё одну тему для обсуждении: «Верите ли вы, что в наше время есть настоящая любовь? Что такое – настоящая любовь?»

КатеринкаДата: П'ятниця, 21.01.2011, 19:49 | Повідомлення # 4
Рядовой
Да,я считаю,что форум нужен. Так как мы здесь можем обсуждать волнующие нас вопросы. biggrin Обмениваться знаниями,навыками,опытом.

Vladislav_TankoДата: П'ятниця, 21.01.2011, 22:47 | Повідомлення # 5
Рядовой
Я считаю, что форум нужен для пользователей. Сдесь мы можем обмениваться информацией и так далее. Также поддерживаю мысль о том, что-бы форум не забросили, на нём нужно общаться, выражать свои мнения. А также форум нужен для помощи respect

gavruliaaДата: Неділя, 23.01.2011, 21:52 | Повідомлення # 6
Рядовой
Репутація: 2
Я считаю, форум нам просто необходим. Только вот нужно формировать список тем - постоянных и временных(актуальных только в определенный период).
Форум - для нас возможность общаться, узнавать друг друга. Но чтобы сделать форум интересным, нужно активное участие всех пользователей сайта. Ведь именно от нас зависит развитие тем и обсуждение различных вопросов. Форум не будет интересным , если в обсуждениях принимать участие будет только узкий круг людей. Так что создаем темы, предлагаем идеи и разговариваем-общаемся-знакомимся! ;)

:)

let your dreams come true

romka939393Дата: Вівторок, 01.02.2011, 17:11 | Повідомлення # 7
Рядовой
gavruliaa - Пользователь всё сказал. Всё объяснил. Сразу видно, что из одиннадцатого класса... Чётко, быстро и лаконично... ) Чтобы не повторятся, я соглашусь С gavruliaa )))

Сколько тебе заплатили, чтобы ты отказался от мечты?

ape-ssДата: Понеділок, 04.01.2016, 17:48 | Повідомлення # 8
Генералиссимус
Група: Администраторы
Как написали последний пост в в этой ветке в 2011 году, так и замолкло все.... А жаль  sad ... А хотелось бы все-таки узнать нужен ли нам форум...

Форум » Про наш сайт » Пропозиції щодо розвитку сайта » Чи потрібен нам форум? (Опитування)
Сторінка 1 з 11
Пошук: